| 제품 이름 | 뜨거운 제품 55 인치 야외 풀 컬러 터치 스크린 디지털 간판 디스플레이 옥외 광고 키오스크 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| ROM | 32GB |
| 장소 | 중국 심천 |
|---|---|
| 방수 등급 | IP65 |
| 사용자 정의 | 사용자 정의 |
| 원네트워크 프로토콜 | TCP IP/PPPOE/ICMP/DHCP/DNS/FTP/HTTP |
| 네트워크 옵션 | WiFi/3G/LAN 네트워크(옵션) |
| 종횡비 | 16:9 |
|---|---|
| 화면 유형 | 정전식, 적외선, LCD, 터치스크린 |
| 명도 | 2500CD, 2000CD |
| 색상 심도 | 16-비트 |
| 명암비 | 다른 |
| 종횡비 | 16:9 |
|---|---|
| 화면 유형 | 정전식, 적외선, LCD, 터치스크린 |
| 명도 | 2500CD, 2000CD |
| 색상 심도 | 16-비트 |
| 명암비 | 다른 |
| 종횡비 | 16:9 |
|---|---|
| 화면 유형 | 정전식, 적외선, LCD, 터치스크린 |
| 명도 | 2500CD, 2000CD |
| 색상 심도 | 16-비트 |
| 명암비 | 다른 |
| 종횡비 | 16:9 |
|---|---|
| 화면 유형 | 정전식, 적외선, LCD, 터치스크린 |
| 명도 | 2500CD, 2000CD |
| 색상 심도 | 16-비트 |
| 명암비 | 다른 |
| 명도 | 2500CD, 2000CD |
|---|---|
| 종횡비 | 16:9 |
| 화면 유형 | 용량 성, 적외선, LCD |
| 색상 심도 | 16-비트 |
| 명암비 | 다른 |
| LCD 기술 | ADS 패널 기술 |
|---|---|
| CPU픽셀 | 1920*540 |
| 제품 크기 | 921 (h) x205.7 (v) x43 (d) mm |
| 용법 | 실내 광고 LCD 디스플레이 |
| 인치 | 16.2 인치 |
| 제품 이름 | 85 65 55 43 인치 옥외 LCD 스크린 광고 전시 화면 간이 건축물 디지털 간판 및 전시 토템 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 저장 | 32GB |
| 키워드 | 야외 LCD 디지털 신호 |
| 제품 이름 | 43 49 55인치 디지털 간판 옥외 상업용 LCD 화면 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| ROM | 32GB |