| 제품 이름 | 43 49 55인치 디지털 간판 옥외 상업용 LCD 화면 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| ROM | 32GB |
| 키워드 | 매달리는 디지털 신호 |
|---|---|
| 제품 이름 | 안드로이드 비디오 광고 창문 유리 화면 화면 두면 LCD 디지털 사이니지 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 제품 이름 | 43 49 55인치 초박형 디지털 간판 듀얼 스크린 디스플레이 양면 광고 플레이어 토템 Lcd 스크린 광고 비디오 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| ROM | 32GB |
| 제품 이름 | 실내 터치 스크린 키오스크 2k 정보 디스플레이 미디어 광고 플레이어 수직 LCD 디지털 사이니지 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| ROM | 32GB |
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 저장 | 32GB |
| 키워드 | 실내 LCD 디지털 신호 |
| 종횡비 | 16:9 |
|---|---|
| 화면 유형 | 정전식, 적외선, LCD, 터치스크린 |
| 명도 | 2500CD, 2000CD |
| 색상 심도 | 16-비트 |
| 명암비 | 다른 |
| 제품 이름 | 실내/실외 가격 LCD 광고 디스플레이 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 저장 | 32GB |
| 키워드 | 실내 LCD 디지털 신호 |
| 제품 이름 | 가열 된 유리 바닥 스탠드 32 43 50 55 65 인치 디지털 사이니지 및 광고 플레이어 화면 표시 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| ROM | 32GB |
| 키워드 | 셀프서비스 결제 키오스크 |
|---|---|
| 제품 이름 | 주문 기계 셀프 서비스 키오스크 소형 소형 주문 키오스크 Pos 시스템 지불 셀프 서비스 결제 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 해결 | 3840X2160, 1920*1080 |
|---|---|
| 입력 전압 | AC100~240V 50 /60HZ, |
| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원, 무료 예비품, 분야 유지 수선 서비스, 현장 설치 |
| 주요 제어 시스템 | 노바/그레이 스케일 |
| 프론트 서비스 | 도구 없이 신속하게 수리할 수 있는 전면 액세스 자기 모듈입니다. |