| 장소 | 중국 심천 |
|---|---|
| 패널 유형 | A+ TFT-LCD 패널 49인치 |
| 저장 | 16GB |
| 보기 각도 | 178 ° |
| LCD 패널 | 55 인치 (주문을 받아서 만들어지는 다른 크기) |
| 장소 | 중국 심천 |
|---|---|
| 최대 해상도 | 1080*1920 |
| 원네트워크 프로토콜 | TCP IP/PPPOE/ICMP/DHCP/DNS/FTP/HTTP |
| 집시 남자 | 32GB |
| LCD 패널 | 55 인치 (주문을 받아서 만들어지는 다른 크기) |
| 방수 등급 | IP65 |
|---|---|
| 집시 남자 | 32GB |
| 네트워크 옵션 | WiFi/3G/LAN 네트워크(옵션) |
| 언어 | 다중 언어 |
| 설치 | 벽 / 천장 / 바닥 |
| 집시 남자 | 32GB |
|---|---|
| 저장 | 16GB |
| 장소 | 중국 심천 |
| 보기 각도 | 178 ° |
| 표시하다 | 32인치 TFT-LCD 비터치 |
| 키워드 | 높은 밝기 실내 LCD 디지털 사이니지 |
|---|---|
| 제품 이름 | 셀프서비스 사업 사용을 위한 디지털 방식으로 Signage를 거는 높은 광도 소매 창 LCD 스크린 전시 상점 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 키워드 | 점포 디지털 간판 |
|---|---|
| 제품 이름 | 높은 광도 점포 소매 창 LCD 스크린 디지털 간판 전시를 거는 상점 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 키워드 | 소매점 디지털 사이니지 |
|---|---|
| 제품 이름 | 상점 소매 55 65인치 실내 700인치 안드로이드11 천장 매달림 광고 이중 측면 디지털 사이니지 창문 LCD 화면 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 키워드 | 야외 디지털 토템 |
|---|---|
| 제품 이름 | 옥외 LCD 간판 광고 토템 미디어 플레이어 디지털 간판 디스플레이 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| 키워드 | 초박형 디지털 사이니지 |
|---|---|
| 제품 이름 | 섹시한 32''-65'TV 울트라 얇은 디지털 신호 및 디스플레이 안드로이드 벽에 장착 LCD 광고 디스플레이 바닥 서드 LCD |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 원네트워크 프로토콜 | TCP IP/PPPOE/ICMP/DHCP/DNS/FTP/HTTP |
|---|---|
| 사용자 정의 | 사용자 정의 |
| 언어 | 다중 언어 |
| 설치 | 벽 / 천장 / 바닥 |
| 보기 각도 | 178 ° |