| 제품 이름 | 55 65인치 방수 IP65 야외 토템 키오스크 디지털 간판 Lcd 광고 서 있는 터치 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 저장 | 32GB |
| 키워드 | 야외 LCD 디지털 신호 |
| 키워드 | 옥외용 LCD 디지털 간판 스크린 |
|---|---|
| 제품 이름 | 75 인치 외부 LCD 디지털 간판 스크린 광고 대 옥외 Lcd 토템 광고 장비 간이 건축물 |
| CPU | RK3568, 4핵 ARM 코르텍스-A55 |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| 키워드 | 옥외 LCD 디지털 간판 광고 디스플레이 |
|---|---|
| 제품 이름 | 55인치 디지털 간판 야외 LCD 디지털 간판 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| 제품 이름 | 55 인치 바닥에 있는 광고 디스플레이 LCD 디지털 사이니지 LCD 디지털 사이니지 비즈니스 키오스크 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| ROM | 32GB |
| 제품 이름 | Lcd 광고 스크린 키오스크 플로어 스탠딩 터치스크린 디지털 간판 및 디스플레이 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| ROM | 32GB |
| 제품 이름 | 창 전시를 위한 디지털 방식으로 Signage를 광고하는 Lcd 지면 서 있는 스크린 매우 Slin를 서 있는 55 인치 실내 지면 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| ROM | 32GB |
| 제품 이름 | 맞춤형 디지털 사이니지 및 양면 55 인치 HD 고 밝기 광고 상점 창문 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| ROM | 32GB |
| 키워드 | 실내 LCD 디지털 신호 |
|---|---|
| 제품 이름 | 실내 터치 스크린 LCD 옥외 광고 토템 키오스크 CMS 소프트웨어 LED 스크린 디지털 사이니지와 디스플레이 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 키워드 | 초 얇은 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 제품 이름 | 매우 얇은 광고 장비 높은 밝은 LCD 창살 공항 디지털 간판 디지털 선반 스트레치 바 디스플레이 |
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 키워드 | 창문을 향한 디지털 사이니지 |
|---|---|
| 제품 이름 | 43 55 인치 디지털 방식으로 Signage 3500 Nits 감시자 Lcd 전시 화면을 직면하는 높은 광도 거는 상점 광고 전시 창 |
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |