| 키워드 | 쌍면 LCD 디스플레이 디지털 사이니지 |
|---|---|
| 제품 이름 | OLED 투명 쌍면 OLED 디스플레이 디지털 사이니지 55인치 터치 스크린 광고용 모니터 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 키워드 | 고휘도 디지털 간판 |
|---|---|
| 제품 이름 | 고휘도 초박형 메뉴 보드 디지털 광고 플레이어 듀얼 스크린 창 교수형 양면 LCD 디스플레이 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 키워드 | 인터랙티브 디지털 사이니지 키오스크 |
|---|---|
| 제품 이름 | 공장 가격 43 49 55 인치 디지털 간판 대화형 키오스크 야외 상업용 LCD 스크린 광고 게재 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| 제품 이름 | 4G/5G 디지털 사이니지 윈도우 디스플레이 |
|---|---|
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| 제품 이름 | 55 인치 실내 LCD 진열장을 위한 상호 작용하는 터치스크린 디지털 방식으로 Signage 간이 건축물 광고 미디어 플레이어 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| ROM | 32GB |
| 제품 이름 | 43인치 매달린 이면 창문 광고 매달린 디지털 사이니지 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| ROM | 32GB |
| 제품 이름 | 43 인치 옥외 주문을 받아서 만들어지는 경조 LCD 디스플레이 2500 Nits LCD 디스플레이 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| ROM | 32GB |
| 제품 이름 | 스크린 스트레치 바 Lcd 매장 선반은 사용자 정의 23.1 24 28 36 37 43 인치 슈퍼마켓 선반 간판 광고 디스플레이를 뻗어 |
|---|---|
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 저장 | 32GB |
| 키워드 | 안드로이드 디지털 광고 표시기 |
|---|---|
| 제품 이름 | 이중 화면 실내 터치 안드로이드 광고 비디오 디스플레이 LCD 디지털 사이니지 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 키워드 | 투명한 바닥 서있는 키오스크 |
|---|---|
| 제품 이름 | 투명 플로어 스탠딩 키오스크 양면 LCD 화면 광고 디지털 디스플레이 간판 유리 평면 패널 토템 초박형 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |