| 제품 이름 | K 유형 정보 표시 미디어 광고 플레이어 수직 Lcd 디지털 간판 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| ROM | 32GB |
| 키워드 | 선반 가장자리 LCD 화면 |
|---|---|
| 제품 이름 | 디지털 광고 선반 가장자리 뻗어 바 Lcd 화면 디지털 포스터 및 간판 |
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 제품 이름 | 스크린 스트레치 바 LCD 매장 선반 뻗어 23.1 24 28 36 37 43 인치 울트라 와이드 슈퍼마켓 선반 간판 광고 디스플레이 |
|---|---|
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 저장 | 32GB |
| 제품 이름 | 슈퍼 슬림 55 65 인치 교수형 마운트 양면 광고 디스플레이 창 천장 LCD 화면 디지털 간판 |
|---|---|
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| 제품 이름 | 거는 Lcd 감시자 창 전시 수직 천장에 의하여 거치되는 디지털 방식으로 Signage Lcd 상점 소매 창 |
|---|---|
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| 키워드 | 창문을 향한 디지털 사이니지 |
|---|---|
| 제품 이름 | 43 55 인치 디지털 방식으로 Signage 3500 Nits 감시자 Lcd 전시 화면을 직면하는 높은 광도 거는 상점 광고 전시 창 |
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 제품 이름 | CMS를 가진 안드로이드 디지털 간판 이더넷 와이파이 저녁 식사 슬림 LCD 광고 플레이어 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| ROM | 32GB |
| 키워드 | LCD 디스플레이 신호 |
|---|---|
| 제품 이름 | 이중 화면 광고 디스플레이 실내 바닥 서 있는 디지털 사이니지 소매점 광고 디스플레이 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| 제품 이름 | 두 배 스크린 터치스크린 간이 건축물 2k 실내 광고 선수 전시 화면 Hd Lcd는 디지털 방식으로 Signage를 지도했습니다 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| ROM | 32GB |
| 키워드 | 실내 광고 디지털 사이니지 |
|---|---|
| 제품 이름 | 55인치 바닥 서 있는 4g 와이파이 LCD 디스플레이 스크린 토템 키오스크 실내 광고 디지털 사이니지 및 디스플레이 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |