| 키워드 | 야외 LCD 디지털 신호 |
|---|---|
| 제품 이름 | 43 55 인치 터치 모니터 큰 디지털 광고 디스플레이 lcd 대화형 화면 야외 디지털 간판 토템 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 저장 | 32GB |
| 키워드 | 천장 창가 LCD 화면 |
| 키워드 | 스트레치트 바 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 제품 이름 | 매우 넓은 창살에 의하여 기지개되는 LCD 디스플레이 똑똑한 선반 슈퍼마켓 광고 |
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 키워드 | 교수형 창 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 제품 이름 | 상점 창 전시를 위한 LCD 디스플레이 디지털 창 전시 간판을 직면하는 거는 창 |
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 제품 이름 | 움직일 수 있는 디지털 방식으로 Signage를 거는 55 인치 상점 창 전시 3000 Nits LCD 창 광고 전시 Floorstand |
|---|---|
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| 제품 이름 | 맞춤형 상점 창 화면 |
|---|---|
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| 제품 이름 | 전시 광고를 위한 와이파이 안드로이드 어미판을 가진 소매 광고 전시 화면 디지털 방식으로 Signage |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| ROM | 32GB |
| 해결 | 1920x1080, 3840x2160 |
|---|---|
| 종횡비 | 16 : 9 |
| 명도 | 350cd, 500cd, 800cd, 2000cd, 2500cd |
| 원격 장치 관리 | API 통합, 실시간 상태 모니터링, 원격 콘텐츠 관리 |
| 공급 업체 유형 | 원래 제조업체, ODM, OEM |
| 제품 이름 | 옥외 간이 건축물을 서 있는 높은 광도 방수 디지털 방식으로 간판 터치스크린 광고 발광 다이오드 표시 지면 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| ROM | 32GB |
| 제품 이름 | 최고 밝은 창 전시는 상점 55inch 똑똑한 텔레비젼 감시자를 위한 Lcd 전시 화면을 걸림새 주문 소매 간판에 의하여 지도된 창 전시를 걸었습니다 |
|---|---|
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |