| 키워드 | 안드로이드 광고 디스플레이 |
|---|---|
| 제품 이름 | 43" 49" 55" 1.98cm 초 얇은 안드로이드 비디오 광고 창 유리 스크린 디스플레이 매달린 쌍면 LCD 디지털 사이니지 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 제품 이름 | 높은 광도 거는 상점 광고 전시 창 직면 감시자 LCD 디지털 방식으로 Signage 및 전시 |
|---|---|
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| 제품 이름 | 초박형 베젤 고휘도 교수형 상점 창 LCD 디스플레이 광고 화면 양면 디지털 간판 미디어 플레이어 |
|---|---|
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| 제품 이름 | 55인치 디지털 광고 디스플레이 화면 |
|---|---|
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| 해결 | 1920x1080 |
|---|---|
| 장착 유형 | 플로어 스탠딩 |
| 운영시스템 | 안드로이드, 기간, 리눅스 |
| 숫양 | 2GB DDR3, 4GB DDR3, 8GB DDR3 |
| 스크린 유형 | LCD, LED |
| 명도 | 1500-3000cd/m2 |
|---|---|
| 종횡비 | 16:9 |
| 스크린 유형 | 용량 성, 적외선, LCD |
| 색상 심도 | 16비트 |
| 명암비 | 다른 |
| 키워드 | 상점 창 교수형 LCD 화면 |
|---|---|
| 제품 이름 | 상점 창 화면 |
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 제품 이름 | 32 43 55 65 75 86 인치 매장 창 화면 |
|---|---|
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| 키워드 | 공항 디지털 디스플레이 |
|---|---|
| 제품 이름 | 높은 밝은 LCD 창살 공항 디지털 간판 디지털 선반 스트레치 바 디스플레이 |
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 키워드 | 상점 창 화면 |
|---|---|
| 제품 이름 | 55 인치 고휘도 교수형 상점 광고 디스플레이 창 직면 모니터 LCD 디지털 간판 및 디스플레이 |
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |