| 제품 이름 | 옥외 간이 건축물을 서 있는 높은 광도 방수 디지털 방식으로 간판 터치스크린 광고 발광 다이오드 표시 지면 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| ROM | 32GB |
| 제품 이름 | 최고 밝은 창 전시는 상점 55inch 똑똑한 텔레비젼 감시자를 위한 Lcd 전시 화면을 걸림새 주문 소매 간판에 의하여 지도된 창 전시를 걸었습니다 |
|---|---|
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| 적용 | 야외 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 화면 유형 | LCD, 용량 성, 저항성 |
| 측면 비율 | 16:9 |
| 사용 | 광고 출판, 소매점, 쇼핑몰, 요리 진열, 환영 진열, 셀프 서비스 사업, 전시장, 길 찾기, 공항, 지하철, 엘리베이터, 레스토랑 및 호텔 용품 |
| 제품 이름 | 방수 LCD 모니터 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 저장 | 32GB |
| 키워드 | 야외 LCD 디지털 신호 |
| 키워드 | 상점 창 디스플레이 모니터 |
|---|---|
| 제품 이름 | 49 55 65 인치 2500nits Commerical 광고는 상점 창 Lcd 전시 화면을 직면하는 광고 디지털 방식으로 Signage를 감시합니다 |
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 제품 이름 | 2500 Nits 상점 창 화면 |
|---|---|
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| 제품 이름 | 43 55인치 실내 독립형 터치스크린 키오스크 디지털 간판 및 얼굴 인식 카메라가 장착된 디스플레이 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| ROM | 32GB |
| 전원 공급 장치 | AC 100-240V, 50/60Hz |
|---|---|
| 지원되는 형식 | MP3,WMA,WAV,APE,FLAC,AAC,OGG,M4A,3GPP |
| 전압 | DC12V |
| 심벌 마크 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 메뉴 언어 | 맞춤화되는 중국, 영어 |
| 키워드 | 대화형 상점 창 화면 |
|---|---|
| 제품 이름 | 소매용 디지털 간판 교수형 창 광고 LCD 디스플레이를 향한 대화형 창 디스플레이 창 쇼핑 |
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 키워드 | 터치 스크린 키오스크 |
|---|---|
| 제품 이름 | 43인치 바닥 서 있는 수직 TV 터치 스크린 키오스크 실내 광고 플레이어 디스플레이 스크린 LCD 디지털 사이니지 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |