| 키워드 | 실내 터치 스크린 키오스크 |
|---|---|
| 제품 이름 | K형 실내 터치 스크린 키오스크 2k 정보 디스플레이 미디어 광고 플레이어 수직 LCD 디지털 사이니지 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 제품 이름 | 쇼핑 센터 교수형 LCD 화면 상업용 TV 디지털 디스플레이 단면 및 양면 하이라이트 창 광고 기계 |
|---|---|
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| 키워드 | 스마트 벽걸이형 디지털 디스플레이 |
|---|---|
| 제품 이름 | 플로어 스탠딩 LCD 스마트 벽걸이 형 터치 수직 광고 옥외 디스플레이 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 저장 | 32GB |
| 키워드 | 스트레치트 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 제품 이름 | 늘어진 Lcd 디스플레이 바 47.1인치 늘어난 바 Lcd 스크린 맞춤형 스트레치 바 Lcd 디스플레이 |
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 제품 이름 | 뻗어 있는 Lcd 디스플레이 바 광고 슈퍼마켓 뻗어 있는 바 Lcd 화면 사용자 정의 스트레치 바 Lcd 디스플레이 |
|---|---|
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| 적용 | 야외 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 화면 유형 | LCD, 용량 성, 저항성 |
| 측면 비율 | 16:9 |
| 사용 | 광고 출판, 소매점, 쇼핑몰, 요리 진열, 환영 진열, 셀프 서비스 사업, 전시장, 길 찾기, 공항, 지하철, 엘리베이터, 레스토랑 및 호텔 용품 |
| 활성 디스플레이 영역 | 585.6(H) X 48.19(V)MM |
|---|---|
| 메뉴 언어 | 맞춤화되는 중국, 영어 |
| 용법 | 실내 광고 LCD 디스플레이 |
| 인치 | 16.2 인치 |
| 포트 | 성전 |
| 키워드 | 스트레칭 LCD 화면 |
|---|---|
| 제품 이름 | 슈퍼마켓 선반 광고 화면 뻗어 바 LCD 디스플레이 |
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 키워드 | 24 인치는 바 엘시디 판넬을 뻗쳤습니다 |
|---|---|
| 제품 이름 | 슈퍼마켓 소매 선반을 위한 안드로이드 기지개된 막대기 유형 LCD 디스플레이를 가진 24 인치 막대기 유형 Lcd |
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 제품 이름 | 슈퍼마켓 쇼핑 센터 소매점을 위한 매우 넓은 LCD 스크린 잘 고정된 선반 가장자리에 의하여 기지개되는 막대기 전시 |
|---|---|
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 저장 | 32GB |