| 제품 이름 | 55인치 2500니트 고휘도 창형 디스플레이 LCD 모니터 |
|---|---|
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| 제품 이름 | 슈퍼마켓 쇼핑 센터 소매점을 위한 매우 넓은 LCD 스크린 잘 고정된 선반 가장자리에 의하여 기지개되는 막대기 전시 |
|---|---|
| 키워드 | 선반 엣지 LCD 화면 벽에 장착 |
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 키워드 | 디지털 선반 엣지 디스플레이 |
|---|---|
| 제품 이름 | Cms 소프트웨어 또는 인조 인간을 가진 매우 넓은 막대기 선반 가장자리 스크린에 의하여 기지개되는 LCD 디스플레이 똑똑한 선반 슈퍼마켓 광고 |
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 제품 이름 | 고휘도 초박형 메뉴 보드 디지털 광고 플레이어 듀얼 스크린 창 교수형 양면 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| 제품 이름 | 55인치 초소형 디지털 창 디스플레이 실내 고휘도 LCD 광고 플레이어 소매점 교수형 창 |
|---|---|
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 저장 | 32GB |
| 키워드 | 스트레치트 바 LCD 스크린 |
| 제품 이름 | 슈퍼마켓 뻗어 바 유형 선반 가장자리 비디오 디스플레이 스트립 |
|---|---|
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| 제품 이름 | 프린터 및 주문 소프트웨어가 포함된 맥도날드 레스토랑 POS 시스템용 21.5인치 안드로이드 LCD 자체 주문 결제 키오스크 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| ROM | 32GB |
| 키워드 | 선반 광고 디스플레이 |
|---|---|
| 제품 이름 | Cms 소프트웨어 또는 인조 인간을 가진 매우 넓은 막대기 선반 가장자리 스크린에 의하여 기지개되는 LCD 디스플레이 똑똑한 선반 슈퍼마켓 광고 |
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 키워드 | 상점 창 화면 |
|---|---|
| 제품 이름 | 고휘도 교수형 창 모니터 LCD 햇빛 읽기 가능한 창 디스플레이 화면을 향한 천장 창 |
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |