| 제품 이름 | 소매점 광고 전시를 위한 두 배 스크린 43inch 실내 지면 서 있는 디지털 방식으로 Signage |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| ROM | 32GB |
| 제품 이름 | 43 75 인치 터치 스크린 수직 lcd 패널 스탠드 광고 디스플레이 led 광고 기계 풀 hd 큰 광고 s |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 저장 | 32GB |
| 키워드 | 야외 LCD 디지털 신호 |
| 제품 이름 | 야외 쇼핑몰 LCD 스크린 플레이어 디지털 토템 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 저장 | 32GB |
| 키워드 | 야외 LCD 디지털 신호 |
| 제품 이름 | 소매점 사용자 정의 크기 24 슈퍼마켓 선반 매우 넓은 LCD 스트레치 바 모양의 디스플레이 |
|---|---|
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| 제품 이름 | 거는 거치된 43 인치 2500 nits LCD 상점 창 스크린 고휘도 도매 상업 디스플레이 1080P 광고 디스플레이 |
|---|---|
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| 제품 이름 | 65" 광고 선수 디지털 방식으로 signage 및 본래 lcd 스크린 벽 산 디지털 방식으로 lcd signage |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| ROM | 32GB |
| 원네트워크 프로토콜 | TCP IP/PPPOE/ICMP/DHCP/DNS/FTP/HTTP |
|---|---|
| 입력 | AC/12V100-240V |
| 최대 해상도 | 1080*1920 |
| 표시하다 | 32인치 TFT-LCD 비터치 |
| 언어 | 다중 언어 |
| 제품 이름 | 플로어 스탠딩 LCD 디지털 디스플레이 LCD 광고 간판 마케팅 디지털 마케팅 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| ROM | 32GB |
| 제품 이름 | 43인치 실내 디지털 사이니지 디스플레이 인터랙티브 바닥 스탠드 LCD 광고 플레이어 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| ROM | 32GB |
| 제품 이름 | 쇼핑 55 65 인치 2000 Nit 고휘도 모니터 매달려 광고 디지털 간판 직면 창 Lcd 화면 디스플레이 |
|---|---|
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |