| 제품 이름 | 맞춤형 바닥 스탠드 4K 디지털 사이니지 디스플레이 및 플레이어 고 밝기 온화 유리 실내 LCD |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| ROM | 32GB |
| 제품 이름 | 창 Lcd 스크린 전시를 직면하는 광고 디지털 방식으로 Signage를 거는 3000년 Nit 높은 광도 감시자 |
|---|---|
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| 키워드 | 옥외 벽걸이 형 디지털 간판 |
|---|---|
| 제품 이름 | 풀 컬러 디지털 방식으로 광고 전시 화면 43 인치 옥외 LCD 광고 전시 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| 제품 이름 | 디스플레이 직면 태양 55inch 5000nits 디스플레이 빌보드 야외 방수 디지털 창 토템 야외 lcd 광고 디스플레이 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| ROM | 32GB |
| 제품 이름 | 슈퍼마켓 새로운 소매 선반을 위한 매우 넓게 기지개된 LCD 막대기 전시 29.3 인치 |
|---|---|
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| 키워드 | 4K 옥외 디지털 간판은 43 인치 LCD 광고 전시 화면을 표시합니다 |
|---|---|
| 제품 이름 | 55 65 인치 바닥 서식 4K 광고 디지털 토템 미디어 플레이어 LCD 디스플레이 야외 IP65 디지털 사이니지 터치 스크린 키오스크 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| 제품 이름 | 바닥에 있는 LCD 디지털 사이니지 디스플레이 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 저장 | 32GB |
| 키워드 | 야외 LCD 디지털 신호 |
| 키워드 | 바닥판 디지털 사이니지 디스플레이 |
|---|---|
| 제품 이름 | 바닥판 디지털 사이니지 및 디스플레이 안드로이드 와이파이 IPS 터치 스크린 키오스크 실내 FHD LCD 스마트 광고 디스플레이 플레이어 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 키워드 | 55 인치 디지털 신호 디스플레이 |
|---|---|
| 제품 이름 | 창 전시를 위한 디지털 방식으로 Signage를 광고하는 Lcd 지면 서 있는 스크린 매우 Slin를 서 있는 55 인치 실내 지면 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 키워드 | 수직 디지털 사이니지 디스플레이 |
|---|---|
| 제품 이름 | 실내 터치 스크린 키오스크 2k 정보 디스플레이 미디어 광고 플레이어 수직 LCD 디지털 사이니지 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |