| 키워드 | LCD 사이니지 디스플레이 |
|---|---|
| 제품 이름 | 가장 많이 팔린 스마트 키오스크 수직 LCD 광고 디스플레이 디지털 사이니지 토템 바닥 서 있는 터치 스크린 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 키워드 | 이중 변 LCD 사이니지 디스플레이 |
|---|---|
| 제품 이름 | 더블 사이드 스크린 실내 Hd Lcd Led 디지털 간판 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 키워드 | LCD 사이니지 디스플레이 |
|---|---|
| 제품 이름 | 지면 서 있는 승리 10 체계 터치스크린 간이 건축물 광고 스크린 토템 디지털 간판 및 전시 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 제품 이름 | 43인치 회전 기능 실내용 터치 디스플레이 디지털 광고판 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| ROM | 32GB |
| 키워드 | 야외 LCD 신호 |
|---|---|
| 제품 이름 | 옥외 LCD 간판 장비 스마트 터치스크린 광고 토템 미디어 플레이어 디지털 간판 디스플레이 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| 제품 이름 | 실내/실외 가격 LCD 광고 디스플레이 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 저장 | 32GB |
| 키워드 | 실내 LCD 디지털 신호 |
| 키워드 | 벽에 장착 된 디지털 사이니지 디스플레이 |
|---|---|
| 제품 이름 | 표지판 디스플레이 디지털 사이니지 및 디지털 디스플레이 화면 LCD 서식 천장 벽 장착 디지털 사이니지 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 제품 이름 | 안드로이드 os를 가진 55 인치 옥외 LCD 간판 광고 토템 미디어 플레이어 디지털 방식으로 간판 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| ROM | 32GB |
| 제품 이름 | 실내 디지털 사이니지 디스플레이 인터랙티브 바닥 스탠드 LCD 광고 플레이어 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| ROM | 32GB |
| 제품 이름 | 베스트 셀러 스마트 키오스크 수직 토템 플로어 스탠딩 터치 스크린 LCD 광고 디스플레이 디지털 간판 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| ROM | 32GB |