| 키워드 | 실내 디지털 신호 디스플레이 |
|---|---|
| 제품 이름 | 2024 새로운 광고 기계 4K 전체 화면 수직 광고 터치 디스플레이 디지털 광고판 실내용 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 키워드 | 야외 LCD 디지털 신호 |
|---|---|
| 제품 이름 | 중국 디자인 스마트 스크린 4k 터치 토템 플레이어 비즈니스 상업 마케팅 광고 옥외 Lcd 디지털 간판 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| 키워드 | 슈퍼마켓 선반 디지털 사이니지 |
|---|---|
| 제품 이름 | Led LCD 화면 선반 디지털 간판 Led 백라이트 슈퍼마켓 선반 광고 화면 뻗어 바 LCD 디스플레이 |
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 제품 이름 | 아웃도어 쇼핑몰 LCD 스크린 플레이어 디지털 토템 스마트 사이니지 상업용 광고 장비 고 밝기 TV 디스플레이 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 저장 | 32GB |
| 키워드 | 야외 LCD 디지털 신호 |
| 키워드 | 바닥에 있는 디지털 사이니지 및 디스플레이 |
|---|---|
| 제품 이름 | 바닥에 서 있는 디지털 사이니지 및 디스플레이 와이파이 LCD 스크린 토템 키오스크 55 인치 실내 광고 재생 장비 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 제품 이름 | 소매점 슈퍼마켓 선반용 23.1인치 60cm 디지털 간판 스트레치 바 디스플레이 |
|---|---|
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 저장 | 32GB |
| 제품 이름 | 바닥 스탠드 시네지 디스플레이 와이파이 터치 스크린 키오스크 디지털 사이니지 LCD 광고 플레이어 실내 디지털 토템 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| ROM | 32GB |
| 키워드 | LCD 광고 화면 |
|---|---|
| 제품 이름 | 중국 공장 사용자 정의 49 인치 Lcd 광고 화면 토템 키오스크 실내 디지털 간판 및 디스플레이 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 키워드 | 양면 배밀도 디스켓 디지털 신호 43 인치 |
|---|---|
| 제품 이름 | 43 인치 매달린 화면 LCD 광고 화면 매달린 이중 측면 디지털 사이니지 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 제품 이름 | 실내/실외 가격 LCD 광고 디스플레이 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 저장 | 32GB |
| 키워드 | 실내 LCD 디지털 신호 |