| 제품 이름 | 85 65 55 43 인치 옥외 LCD 스크린 광고 전시 화면 간이 건축물 디지털 간판 및 전시 토템 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 저장 | 32GB |
| 키워드 | 야외 LCD 디지털 신호 |
| 제품 이름 | 실내 터치 스크린 키오스크 2k 정보 디스플레이 미디어 광고 플레이어 수직 LCD 디지털 사이니지 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| ROM | 32GB |
| 전원 공급 장치 | AC 100-240V, 50/60Hz |
|---|---|
| 지원되는 형식 | MP3,WMA,WAV,APE,FLAC,AAC,OGG,M4A,3GPP |
| 전압 | DC12V |
| 심벌 마크 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 메뉴 언어 | 맞춤화되는 중국, 영어 |
| LCD 기술 | ADS 패널 기술 |
|---|---|
| CPU픽셀 | 1920*540 |
| 제품 크기 | 921 (h) x205.7 (v) x43 (d) mm |
| 용법 | 실내 광고 LCD 디스플레이 |
| 인치 | 16.2 인치 |
| 제품 이름 | 실내/실외 가격 LCD 광고 디스플레이 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 저장 | 32GB |
| 키워드 | 실내 LCD 디지털 신호 |
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 저장 | 32GB |
| 키워드 | 스트레치트 바 LCD 스크린 |
| 키워드 | 터치스크린 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 제품 이름 | 새로운 디자인 울트라 와이드 터치스크린 LCD 디스플레이 엘리베이터 쇼핑몰 광고용 고해상도 선반 스트레치 바 |
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 명도 | 2500CD, 2000CD |
|---|---|
| 종횡비 | 16:9 |
| 화면 유형 | 용량 성, 적외선, LCD |
| 색상 심도 | 16-비트 |
| 명암비 | 다른 |
| 제품 이름 | 바닥에 있는 LCD 디지털 사이니지 디스플레이 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 저장 | 32GB |
| 키워드 | 야외 LCD 디지털 신호 |
| 해결 | 1920x1080, 3840x2160 |
|---|---|
| 종횡비 | 16 : 9 |
| 명도 | 350cd, 500cd, 800cd, 2000cd, 2500cd |
| 원격 장치 관리 | API 통합, 실시간 상태 모니터링, 원격 콘텐츠 관리 |
| 공급 업체 유형 | 원래 제조업체, ODM, OEM |