| 제품 이름 | CMS를 가진 수직 간판 전시 간이 건축물 4K 비디오 플레이어 LCD 광고 전시 터치스크린 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| ROM | 32GB |
| 제품 이름 | 디스플레이 직면 태양 55inch 5000nits 디스플레이 빌보드 야외 방수 디지털 창 토템 야외 lcd 광고 디스플레이 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| ROM | 32GB |
| 키워드 | 초 얇은 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 제품 이름 | 매우 얇은 광고 장비 높은 밝은 LCD 창살 공항 디지털 간판 디지털 선반 스트레치 바 디스플레이 |
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 제품 이름 | 55인치 초소형 디지털 창 디스플레이 실내 고휘도 LCD 광고 플레이어 소매점 교수형 창 |
|---|---|
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| 키워드 | 창문을 향한 디지털 사이니지 |
|---|---|
| 제품 이름 | 43 55 인치 디지털 방식으로 Signage 3500 Nits 감시자 Lcd 전시 화면을 직면하는 높은 광도 거는 상점 광고 전시 창 |
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 키워드 | 초박형 디지털 사이니지 |
|---|---|
| 제품 이름 | 섹시한 32''-65'TV 울트라 얇은 디지털 신호 및 디스플레이 안드로이드 벽에 장착 LCD 광고 디스플레이 바닥 서드 LCD |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 제품 이름 | 공장 도매 뻗어 바 디스플레이 프리미엄 뻗어 바 Lcd 광고 울트라 선반 가장자리 디스플레이 |
|---|---|
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 저장 | 32GB |
| 키워드 | 옥외 벽걸이 형 디지털 간판 |
|---|---|
| 제품 이름 | 풀 컬러 디지털 방식으로 광고 전시 화면 43 인치 옥외 LCD 광고 전시 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| 키워드 | 4K 옥외 디지털 간판은 43 인치 LCD 광고 전시 화면을 표시합니다 |
|---|---|
| 제품 이름 | 55 65 인치 바닥 서식 4K 광고 디지털 토템 미디어 플레이어 LCD 디스플레이 야외 IP65 디지털 사이니지 터치 스크린 키오스크 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| 적용 | 야외 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 화면 유형 | LCD, 용량 성, 저항성 |
| 측면 비율 | 16:9 |
| 사용 | 광고 출판, 소매점, 쇼핑몰, 요리 진열, 환영 진열, 셀프 서비스 사업, 전시장, 길 찾기, 공항, 지하철, 엘리베이터, 레스토랑 및 호텔 용품 |