| 키워드 | 부동산 중개인 디스플레이 화면 |
|---|---|
| 제품 이름 | 2500nit 하이라이트 부동산 중개인 디스플레이 광고 간판 창 LCD 상점 상점 행 스크린을 향함 |
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 제품 이름 | 쇼핑 55 65 인치 3000 Nit 고휘도 모니터 매달려 광고 디지털 간판 직면 창 Lcd 화면 디스플레이 |
|---|---|
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| 키워드 | 상점 창 화면 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 제품 이름 | Wi-Fi 광고 디지털 간판 |
|---|---|
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| 키워드 | 실내 디지털 신호 디스플레이 |
|---|---|
| 제품 이름 | 2024 새로운 광고 기계 4K 전체 화면 수직 광고 터치 디스플레이 디지털 광고판 실내용 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 제품 이름 | 방수 LCD 모니터 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 저장 | 32GB |
| 키워드 | 야외 LCD 디지털 신호 |
| 키워드 | 뻗어 바 LCD 디스플레이 벽 장착 |
|---|---|
| 제품 이름 | 슈퍼마켓 쇼핑 센터 소매점을 위한 매우 넓은 LCD 스크린 잘 고정된 선반 가장자리에 의하여 기지개되는 막대기 전시 |
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 키워드 | 교수형 창 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 제품 이름 | 상점 창 전시를 위한 LCD 디스플레이 디지털 창 전시 간판을 직면하는 거는 창 |
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 키워드 | 실내 광고 디지털 사이니지 |
|---|---|
| 제품 이름 | 55인치 바닥 서 있는 4g 와이파이 LCD 디스플레이 스크린 토템 키오스크 실내 광고 디지털 사이니지 및 디스플레이 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 방수 등급 | IP65 |
|---|---|
| 집시 남자 | 32GB |
| 네트워크 옵션 | WiFi/3G/LAN 네트워크(옵션) |
| 언어 | 다중 언어 |
| 설치 | 벽 / 천장 / 바닥 |
| 제품 이름 | 43 75 인치 터치 스크린 수직 lcd 패널 스탠드 광고 디스플레이 led 광고 기계 풀 hd 큰 광고 s |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 저장 | 32GB |
| 키워드 | 야외 LCD 디지털 신호 |