| 키워드 | 광고 디스플레이 디지털 사이니지 |
|---|---|
| 제품 이름 | 고 밝기 모니터 매달림 광고 디지털 사이니지 창문 위 LCD 화면 디스플레이 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 키워드 | 상점 창 화면 |
|---|---|
| 제품 이름 | 고휘도 교수형 창 모니터 LCD 햇빛 읽기 가능한 창 디스플레이 화면을 향한 천장 창 |
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 제품 이름 | 최고 밝은 창 전시는 상점 55inch 똑똑한 텔레비젼 감시자를 위한 Lcd 전시 화면을 걸림새 주문 소매 간판에 의하여 지도된 창 전시를 걸었습니다 |
|---|---|
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| 키워드 | 높은 밝기 실내 LCD 디지털 사이니지 |
|---|---|
| 제품 이름 | 셀프서비스 사업 사용을 위한 디지털 방식으로 Signage를 거는 높은 광도 소매 창 LCD 스크린 전시 상점 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 제품 이름 | 창 전시를 위한 디지털 방식으로 Signage를 광고하는 Lcd 지면 서 있는 스크린 매우 Slin를 서 있는 55 인치 실내 지면 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| ROM | 32GB |
| 키워드 | 소매점 디지털 사이니지 |
|---|---|
| 제품 이름 | 상점 소매 55 65인치 실내 700인치 안드로이드11 천장 매달림 광고 이중 측면 디지털 사이니지 창문 LCD 화면 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 키워드 | 안드로이드 광고 디스플레이 |
|---|---|
| 제품 이름 | 43" 49" 55" 1.98cm 초 얇은 안드로이드 비디오 광고 창 유리 스크린 디스플레이 매달린 쌍면 LCD 디지털 사이니지 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 티켓 용량 | 최대 500 티켓 |
|---|---|
| 티켓 컬렉션 | 자동 수집 |
| 네트워크 연결성 | 이더넷, Wi -Fi |
| 표인쇄 | 감열 인쇄 |
| 지불 방법 | 현금, 신용 카드, 모바일 결제 |
| 해결 | 1920x1080, 3840x2160 |
|---|---|
| 종횡비 | 16 : 9 |
| 명도 | 350cd, 500cd, 800cd, 2000cd, 2500cd |
| 원격 장치 관리 | API 통합, 실시간 상태 모니터링, 원격 콘텐츠 관리 |
| 공급 업체 유형 | 원래 제조업체, ODM, OEM |
| 제품 이름 | 풀 컬러 상점 창 화면 |
|---|---|
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |