| 종횡비 | 16:9 |
|---|---|
| 화면 유형 | 정전식, 적외선, LCD, 터치스크린 |
| 명도 | 2500CD, 2000CD |
| 색상 심도 | 16-비트 |
| 명암비 | 다른 |
| 종횡비 | 16:9 |
|---|---|
| 화면 유형 | 정전식, 적외선, LCD, 터치스크린 |
| 명도 | 2500CD, 2000CD |
| 색상 심도 | 16-비트 |
| 명암비 | 다른 |
| 제품 이름 | 슈퍼 슬림 55 65 인치 교수형 마운트 양면 광고 디스플레이 창 천장 LCD 화면 디지털 간판 |
|---|---|
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| 열 방출 | 자체 쿨링 |
|---|---|
| 기능 | 비디오 재생 |
| 입력 전압 | AC110-220V |
| 갱신 속도 | ≥1920Hz |
| 수명 | 100000 시간 |
| 제품 이름 | 55인치 초소형 디지털 창 디스플레이 실내 고휘도 LCD 광고 플레이어 소매점 교수형 창 |
|---|---|
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| 제품 이름 | 움직일 수 있는 디지털 방식으로 Signage를 거는 55 인치 상점 창 전시 3000 Nits LCD 창 광고 전시 Floorstand |
|---|---|
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| 제품 이름 | 60000시간 상점 창 화면 |
|---|---|
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| 제품 이름 | 거는 Lcd 감시자 창 전시 수직 천장에 의하여 거치되는 디지털 방식으로 Signage Lcd 상점 소매 창 |
|---|---|
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| 제품 이름 | 55인치 디지털 광고 디스플레이 화면 |
|---|---|
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| 키워드 | 점포 디지털 간판 |
|---|---|
| 제품 이름 | 높은 광도 점포 소매 창 LCD 스크린 디지털 간판 전시를 거는 상점 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |