| 키워드 | 부동산 중개인 디스플레이 화면 |
|---|---|
| 제품 이름 | 2500nit 하이라이트 부동산 중개인 디스플레이 광고 간판 창 LCD 상점 상점 행 스크린을 향함 |
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 명도 | 1500-3000cd/m2 |
|---|---|
| 종횡비 | 16:9 |
| 스크린 유형 | 용량 성, 적외선, LCD |
| 색상 심도 | 16비트 |
| 명암비 | 다른 |
| 제품 이름 | 초박형 베젤 고휘도 교수형 상점 창 LCD 디스플레이 광고 화면 양면 디지털 간판 미디어 플레이어 |
|---|---|
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| 키워드 | 거는 창 스크린 |
|---|---|
| 제품 이름 | 의류 상점을 위한 LCD 스크린 전시를 직면하는 광고 디지털 방식으로 Signage 창을 거는 높은 광도 감시자 |
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 제품 이름 | 거는 거치된 43 인치 2500 nits LCD 상점 창 스크린 고휘도 도매 상업 디스플레이 1080P 광고 디스플레이 |
|---|---|
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| 제품 이름 | 쇼핑 55 65 인치 2000 Nit 고휘도 모니터 매달려 광고 디지털 간판 직면 창 Lcd 화면 디스플레이 |
|---|---|
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| 키워드 | 매달리는 디지털 신호 |
|---|---|
| 제품 이름 | 안드로이드 비디오 광고 창문 유리 화면 화면 두면 LCD 디지털 사이니지 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 제품 이름 | 2500 Nits 상점 창 화면 |
|---|---|
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| 종횡비 | 16:9 |
|---|---|
| 화면 유형 | 정전식, 적외선, LCD, 터치스크린 |
| 명도 | 2500CD, 2000CD |
| 색상 심도 | 16-비트 |
| 명암비 | 다른 |
| 종횡비 | 16:9 |
|---|---|
| 화면 유형 | 정전식, 적외선, LCD, 터치스크린 |
| 명도 | 2500CD, 2000CD |
| 색상 심도 | 16-비트 |
| 명암비 | 다른 |