| 방수 등급 | IP65 |
|---|---|
| 집시 남자 | 32GB |
| 네트워크 옵션 | WiFi/3G/LAN 네트워크(옵션) |
| 언어 | 다중 언어 |
| 설치 | 벽 / 천장 / 바닥 |
| 키워드 | 수직 광고 디지털 간판 디스플레이 |
|---|---|
| 제품 이름 | 옥외 방수 LCD 디스플레이는 풀 컬러 디지털 간판 LCD 광고를 주문을 받아서 만들었습니다 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| 키워드 | 55인치 디지털 사이니지 모니터 |
|---|---|
| 제품 이름 | 고 밝기 모니터 매달림 광고 디지털 사이니지 창문 위 LCD 화면 디스플레이 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 집시 남자 | 32GB |
|---|---|
| 저장 | 16GB |
| 장소 | 중국 심천 |
| 보기 각도 | 178 ° |
| 표시하다 | 32인치 TFT-LCD 비터치 |
| 키워드 | 상점 창 화면 |
|---|---|
| 제품 이름 | 의류 상점을 위한 LCD 스크린 전시를 직면하는 광고 디지털 방식으로 Signage 창을 거는 높은 광도 감시자 |
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 장소 | 중국 심천 |
|---|---|
| 최대 해상도 | 1080*1920 |
| 원네트워크 프로토콜 | TCP IP/PPPOE/ICMP/DHCP/DNS/FTP/HTTP |
| 집시 남자 | 32GB |
| LCD 패널 | 55 인치 (주문을 받아서 만들어지는 다른 크기) |
| 저장 | 16GB |
|---|---|
| 보기 각도 | 178 ° |
| 집시 남자 | 32GB |
| 입력 | AC/12V100-240V |
| 원네트워크 프로토콜 | TCP IP/PPPOE/ICMP/DHCP/DNS/FTP/HTTP |
| 원네트워크 프로토콜 | TCP IP/PPPOE/ICMP/DHCP/DNS/FTP/HTTP |
|---|---|
| 장소 | 중국 심천 |
| 설치 | 벽 / 천장 / 바닥 |
| 저장 | 16GB |
| LCD 패널 | 55 인치 (주문을 받아서 만들어지는 다른 크기) |
| 제품 이름 | 전시 광고를 위한 와이파이 안드로이드 어미판을 가진 소매 광고 전시 화면 디지털 방식으로 Signage |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| ROM | 32GB |
| 키워드 | 바닥에 서 있는 디지털 사이니지 광고 화면 |
|---|---|
| 제품 이름 | 바닥 서 있는 디지털 사이니지 서 있는 광고 화면 수직 터치 토템 광고 플레이어 디지털 사이니지 및 디스플레이 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |