| 제품 이름 | 43인치 실내 디지털 사이니지 디스플레이 인터랙티브 바닥 스탠드 LCD 광고 플레이어 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| ROM | 32GB |
| 원네트워크 프로토콜 | TCP IP/PPPOE/ICMP/DHCP/DNS/FTP/HTTP |
|---|---|
| 입력 | AC/12V100-240V |
| 최대 해상도 | 1080*1920 |
| 표시하다 | 32인치 TFT-LCD 비터치 |
| 언어 | 다중 언어 |
| 키워드 | 야외 LCD 신호 |
|---|---|
| 제품 이름 | 옥외 LCD 간판 장비 스마트 터치스크린 광고 토템 미디어 플레이어 디지털 간판 디스플레이 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| 제품 이름 | 쇼핑 55 65 인치 2000 Nit 고휘도 모니터 매달려 광고 디지털 간판 직면 창 Lcd 화면 디스플레이 |
|---|---|
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| 장소 | 중국 심천 |
|---|---|
| 방수 등급 | IP65 |
| 사용자 정의 | 사용자 정의 |
| 원네트워크 프로토콜 | TCP IP/PPPOE/ICMP/DHCP/DNS/FTP/HTTP |
| 네트워크 옵션 | WiFi/3G/LAN 네트워크(옵션) |
| 제품 이름 | 43 49 55인치 초박형 디지털 간판 듀얼 스크린 디스플레이 양면 광고 플레이어 토템 Lcd 스크린 광고 비디오 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| ROM | 32GB |
| 키워드 | 매달리는 디지털 신호 |
|---|---|
| 제품 이름 | 안드로이드 비디오 광고 창문 유리 화면 화면 두면 LCD 디지털 사이니지 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 키워드 | 디지털 사이니지 터치 디스플레이 |
|---|---|
| 제품 이름 | 회전 기능 터치 디스플레이 디지털 광고판 실내용 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 제품 이름 | 실내/실외 가격 LCD 광고 디스플레이 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 저장 | 32GB |
| 키워드 | 실내 LCD 디지털 신호 |
| 제품 이름 | 와이파이 용량 성 터치 스크린 잘 고정된 디지털 간판 LCD 광고 디스플레이 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| ROM | 32GB |