| 제품 이름 | 뜨거운 판매 43 49 55 65 인치 수직 간판 디스플레이 키오스크 4K 비디오 플레이어 LCD 광고 디스플레이 터치 스크린 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| ROM | 32GB |
| 제품 이름 | 가열 된 유리 바닥 스탠드 32 43 50 55 65 인치 디지털 사이니지 및 광고 플레이어 화면 표시 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| ROM | 32GB |
| 키워드 | 토템 디지털 사이니지 키오스크 |
|---|---|
| 제품 이름 | 실내 지면 서 있는 승리 10 체계 터치스크린 간이 건축물 광고 스크린 토템 디지털 간판 및 전시 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 종횡비 | 16:9 |
|---|---|
| 화면 유형 | 정전식, 적외선, LCD, 터치스크린 |
| 명도 | 2500CD, 2000CD |
| 색상 심도 | 16-비트 |
| 명암비 | 다른 |
| 종횡비 | 16:9 |
|---|---|
| 화면 유형 | 정전식, 적외선, LCD, 터치스크린 |
| 명도 | 2500CD, 2000CD |
| 색상 심도 | 16-비트 |
| 명암비 | 다른 |
| 종횡비 | 16:9 |
|---|---|
| 화면 유형 | 정전식, 적외선, LCD, 터치스크린 |
| 명도 | 2500CD, 2000CD |
| 색상 심도 | 16-비트 |
| 명암비 | 다른 |
| 종횡비 | 16:9 |
|---|---|
| 화면 유형 | 정전식, 적외선, LCD, 터치스크린 |
| 명도 | 2500CD, 2000CD |
| 색상 심도 | 16-비트 |
| 명암비 | 다른 |
| 키워드 | 광고 디스플레이 디지털 사이니지 |
|---|---|
| 제품 이름 | 고 밝기 모니터 매달림 광고 디지털 사이니지 창문 위 LCD 화면 디스플레이 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 키워드 | 플로어 스탠딩 디지털 사이니지 |
|---|---|
| 제품 이름 | 지면 서 있는 실내 LCD 광고 스크린 디지털 방식으로 간판 전시 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 키워드 | 야외 디지털 토템 |
|---|---|
| 제품 이름 | 옥외 LCD 간판 광고 토템 미디어 플레이어 디지털 간판 디스플레이 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |