| 키워드 | 매달리는 디지털 신호 |
|---|---|
| 제품 이름 | 안드로이드 비디오 광고 창문 유리 화면 화면 두면 LCD 디지털 사이니지 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 키워드 | 안드로이드 광고 디스플레이 |
|---|---|
| 제품 이름 | 43" 49" 55" 1.98cm 초 얇은 안드로이드 비디오 광고 창 유리 스크린 디스플레이 매달린 쌍면 LCD 디지털 사이니지 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 키워드 | 바닥판 디지털 사이니지 디스플레이 |
|---|---|
| 제품 이름 | 바닥판 디지털 사이니지 및 디스플레이 안드로이드 와이파이 IPS 터치 스크린 키오스크 실내 FHD LCD 스마트 광고 디스플레이 플레이어 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 제품 이름 | 디지털 신호를 세우는 실내 바닥 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| ROM | 32GB |
| 제품 이름 | 바닥 스탠드 시네지 디스플레이 와이파이 터치 스크린 키오스크 디지털 사이니지 LCD 광고 플레이어 실내 디지털 토템 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| ROM | 32GB |
| 키워드 | 수직 디지털 사이니지 디스플레이 |
|---|---|
| 제품 이름 | 실내 터치 스크린 키오스크 2k 정보 디스플레이 미디어 광고 플레이어 수직 LCD 디지털 사이니지 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 키워드 | 프리 스탠딩 디지털 사이니지 |
|---|---|
| 제품 이름 | 두 배 스크린 실내 수직 토템 안드로이드 광고 비디오 디스플레이 자유로운 서 있는 디지털 간판 터치스크린 간이 건축물 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 제품 이름 | 소매점 광고 전시를 위한 두 배 스크린 43inch 실내 지면 서 있는 디지털 방식으로 Signage |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| ROM | 32GB |
| 키워드 | LCD 사이니지 디스플레이 |
|---|---|
| 제품 이름 | 가장 많이 팔린 스마트 키오스크 수직 LCD 광고 디스플레이 디지털 사이니지 토템 바닥 서 있는 터치 스크린 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 키워드 | 디지털 사이니지 터치 디스플레이 |
|---|---|
| 제품 이름 | 회전 기능 터치 디스플레이 디지털 광고판 실내용 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |