| 항목 | 값 |
|---|---|
| 응용 분야 | 옥외 |
| 화면 비율 | 16:9 |
| 화면 유형 | 정전식, 적외선, LCD, 터치스크린 |
| 보증 | 2년, 1년 |
| 원산지 | 중국 |
| 밝기 | 2500cd, 2000cd |
| 원격 장치 관리 | 원격 콘텐츠 관리, API 통합, 실시간 상태 모니터링 |
| 사양 | 디지털 포스터, 터치 스크린 |
| 사용 | 광고 게시, 쇼핑몰, 셀프 서비스 비즈니스, 전시관, 길 찾기, 공항, 지하철, 레스토랑 및 호텔 용품 |
| 모델 번호 | BEST450 |
| 브랜드 이름 | BEST |
| 색상 | 흰색 / 검정색 (맞춤형) |
| 색상 심도 | 16비트, 기타 |
| 콘텐츠 관리 시스템 | 예 |
| 명암비 | 기타 |
| 제어 방법 | USB, Wifi, 앱 제어, 앱 제어 |
| 디스플레이 코팅 | AG (반사 방지) |
| 디스플레이 기능 | 그래픽, 애니메이션, 텍스트 |
| 기능 | SDK |
| 설치 유형 | 바닥 설치/벽걸이 |
| IP 등급 | IP65 |
| 수명 (시간) | 50000시간 |
| 재료 | 전체 금속 구조 |
| 사용 가능한 미디어 | 데이터시트, 사진, EDA/CAD 모델 |
| 장착 유형 | 옥외, 바닥 장착 |
| 작동 온도 | -20 °C ~ 70 °C |
| 운영 체제 | Android, Windows |
| 패널 브랜드 | LG/BOE |
| 픽셀 밀도 | 기타 |
| 픽셀 | 기타 |
| RAM | 2GB, 4GB |
| 해상도 | 3840X2160, 1920*1080 |
| 응답 시간 | 5ms |
| 저장 공간 | 16GB, 8GB, 32GB |
| 공급업체 유형 | 원래 제조업체, ODM, OEM |
| 터치 스크린 | 예 |
| 터치 유형 | 터치, 10 포인트 정전식 터치 |
| 사용 환경 | 옥외 |
| 시야각 (H/V) | 178/178 |
| 전압 | 110-240V |
| 이름 | 옥외 바닥 LCD 디지털 사이니지 디스플레이 |
| 최대 해상도 | 1920x1080 |
| 인증서 | CE/CCC/FCC/ROHS/ISO9001 |
| 기대 수명 | 60,000시간 |
| 스피커 | 2*5W |
| 샘플 주문 | 유료 샘플 |
| 제품 이름 | LCD 옥외 디스플레이 화면 |
| 사용 | 옥외 |
| 기능 | 대화형 터치 스크린 |
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰