| 제품 이름 | Wi-Fi 광고 디지털 간판 |
|---|---|
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| 키워드 | 상점 창 교수형 LCD 화면 |
|---|---|
| 제품 이름 | 상점 창 화면 |
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 키워드 | 광고 디스플레이 디지털 사이니지 |
|---|---|
| 제품 이름 | 고 밝기 모니터 매달림 광고 디지털 사이니지 창문 위 LCD 화면 디스플레이 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 해결 | 1920X1080, 1366X768, 1280X800, 1080X1920 |
|---|---|
| 카메라 기능 | 얼굴 인식, 제품 스캐닝, 감시 |
| CPU | 인텔 코어 I5, 인텔 코어 I3, 인텔 코어 I7, RK3288 쿼드 코어, RK3566 쿼드 코어, RK3399 쿼드 코어 |
| 재료 | 냉간압연강판, 금속케이스, 강화유리패널 |
| 장착 유형 | 바닥 서 |
| 적용 | 야외 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 화면 유형 | LCD, 용량 성, 저항성 |
| 측면 비율 | 16:9 |
| 사용 | 광고 출판, 소매점, 쇼핑몰, 요리 진열, 환영 진열, 셀프 서비스 사업, 전시장, 길 찾기, 공항, 지하철, 엘리베이터, 레스토랑 및 호텔 용품 |
| 명도 | 2500-3000cd/m2 |
|---|---|
| 종횡비 | 16:9 |
| 스크린 유형 | 용량 성, 적외선, LCD |
| 색상 심도 | 16비트 |
| 명암비 | 다른 |
| 명도 | 2500-3000cd/m2 |
|---|---|
| 종횡비 | 16:9 |
| 스크린 유형 | 용량 성, 적외선, LCD |
| 색상 심도 | 16비트 |
| 명암비 | 다른 |
| 해결 | 1920X1080, 1080X1920 |
|---|---|
| 카메라 기능 | 얼굴 인식, 제품 스캐닝, 감시 |
| CPU | Intel Core I5, Intel Core I3, Intel Core I7, RK3288 쿼드 코어, RK3566 쿼드 코어, RK3399 쿼드 코어, RK3568 쿼드 코어 |
| 재료 | 냉간압연강판, 금속케이스, 강화유리패널 |
| 장착 유형 | 바닥 서 |
| 저장 | 32GB |
|---|---|
| 운영 시스템 | 안드로이드 / 윈도우 |
| 선택 | 바코드 리더, 영수증 프린터 |
| 추가 기능 | 바코드 스캐너, 영수증 프린터, 카메라 |
| 관점 | 178' /178' |
| 보증 | 1 Year,One Year,2 year |
|---|---|
| 제품 이름 | 셀프 서비스 주문 키오스크 |
| 애플리케이션 | 실내 |
| 결의 | 1920*1080 |
| 로고 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |