| 키워드 | 55 인치 디지털 신호 디스플레이 |
|---|---|
| 제품 이름 | 창 전시를 위한 디지털 방식으로 Signage를 광고하는 Lcd 지면 서 있는 스크린 매우 Slin를 서 있는 55 인치 실내 지면 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 제품 이름 | 가열 된 유리 바닥 스탠드 32 43 50 55 65 인치 디지털 사이니지 및 광고 플레이어 화면 표시 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| ROM | 32GB |
| 적용 | 야외 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 화면 유형 | LCD, 용량 성, 저항성 |
| 측면 비율 | 16:9 |
| 사용 | 광고 출판, 소매점, 쇼핑몰, 요리 진열, 환영 진열, 셀프 서비스 사업, 전시장, 길 찾기, 공항, 지하철, 엘리베이터, 레스토랑 및 호텔 용품 |