| 키워드 | 옥외 LCD 디지털 간판 광고 디스플레이 |
|---|---|
| 제품 이름 | 55인치 디지털 간판 야외 LCD 디지털 간판 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| 키워드 | 선반 광고 디스플레이 |
|---|---|
| 제품 이름 | Cms 소프트웨어 또는 인조 인간을 가진 매우 넓은 막대기 선반 가장자리 스크린에 의하여 기지개되는 LCD 디스플레이 똑똑한 선반 슈퍼마켓 광고 |
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 키워드 | 안드로이드 광고 디스플레이 |
|---|---|
| 제품 이름 | 43" 49" 55" 1.98cm 초 얇은 안드로이드 비디오 광고 창 유리 스크린 디스플레이 매달린 쌍면 LCD 디지털 사이니지 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 명도 | 2500CD, 2000CD |
|---|---|
| 종횡비 | 16:9 |
| 화면 유형 | 용량 성, 적외선, LCD |
| 색상 심도 | 16-비트 |
| 명암비 | 다른 |
| 키워드 | LCD 사이니지 디스플레이 |
|---|---|
| 제품 이름 | 지면 서 있는 승리 10 체계 터치스크린 간이 건축물 광고 스크린 토템 디지털 간판 및 전시 |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 해결 | 1920x1080 |
|---|---|
| 장착 유형 | 플로어 스탠딩 |
| 운영시스템 | 안드로이드, 기간, 리눅스 |
| 숫양 | 2GB DDR3, 4GB DDR3, 8GB DDR3 |
| 스크린 유형 | LCD, LED |
| 해결 | 1920x1080 |
|---|---|
| 장착 유형 | 플로어 스탠딩 |
| 운영시스템 | 안드로이드, 기간, 리눅스 |
| 숫양 | 2GB DDR3, 4GB DDR3, 8GB DDR3 |
| 스크린 유형 | LCD, LED |
| 제품 이름 | 디지털 신호를 세우는 실내 바닥 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| RAM | 2GB |
| ROM | 32GB |
| 키워드 | 스트레칭 LCD 화면 |
|---|---|
| 제품 이름 | 슈퍼마켓 선반 광고 화면 뻗어 바 LCD 디스플레이 |
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 제품 이름 | 24 37.6 인치 바 디스플레이 실내 스트레치 바 넓은 Lcd 선반 광고 스크린 소매 |
|---|---|
| 영상 포맷 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A17, 1.8GHz |
| 응답 시간 | 8명의 부인 |
| 저장 | 32GB |